09 апреля 2021
Обновлено 09.04.2021

Оскароносный продюсер бросался картошкой в коллег. Это новый скандал в Голливуде


Известный голливудский продюсер Скотт Рудин, обладатель кинопремии «Оскар» за фильм «Старикам тут не место», обвинен бывшими сотрудниками в жестоком обращении с ними. Согласно обвинению, продюсер бросал в коллег картошку и ноутбуки. Среди его работ также «Шоу Трумана», «Социальная сеть», «Сонная лощина» и «Девушка с татуировкой дракона». Об этом сообщает THR.

Бывший ассистент 62-летнего кинопродюсера вспомнил, как босс рассердился из-за опоздания на рейс и разбил об руку помощника монитор. Мужчине потребовалась срочная медицинская помощь из-за пореза о расколовшийся экран. Издание пишет, что в офисе Рудина была напряженная атмосфера, а его самого считали настоящим монстром. Многим сотрудникам приходилось ночевать на работе.

По словам бывшей коллеги кинопродюсера Кэролайн Руго, Рудин бросал в сотрудников чашки и ноутбуки. Другой помощник рассказал, что ему в голову как-то раз прилетела печеная картошка. Ассистент Рудина в 2018-2019 годах по имени Райан Нельсон рассказал, что босс бросил в него степлер и назвал дебилом.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bawjak3
bawjak3
Почему в полицию не обращались, там могли зафиксировать фак увечий и наказать этого продюссера должным образом, разве нет ? Или на него было слишком выгодно работать, а теперь можно старые обиды вспомнить ?
Тriсkster
Тriсkster
картошкой — это не расизм, все норм, проходим мимо, тут не на что смотреть.