25 ноября 2020Жизнь

Годзилла и его сын дали советы по воспитанию детей


Nerdist использовал фрагменты из классических фильмов про Годзиллу («Сын Годзиллы» 1967 года и «Атака Годзиллы» 1969 года).

Дети любят узнавать мир взаимодействуя с ним. Иногда они могут упасть или пораниться, но это нормально. Если они собираются разрушать здания, они могут немного поцарапать коленки.

Ваши дети связались с плохой компанией? Дайте им самим разобраться со своими проблемами или можете вмешаться. Никто и ничто не может обижать вашего маленького монстрика.

Ваши дети не могут развивать свой потенциал? Возьмите это в свои руки или когти. Крепкая любовь может превратить слабейшего слюнтяя в бесконечный столп белого обжигающего огненного разрушения.

С этим руководством Годзиллы по воспитанию детей скоро ваш монстрик станет очаровательным разрушителем миров. Но это не значит, что у вас больше не будет времени, чтобы обнять его.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Lekk
Lekk
Годзилла похожа на ожиревшего человека. А ее сынок на ожиревшего ребенка негрочеловека. С чем это связано? Шутка? Сатира? Перенос личных проблем автора на персонажа?
WishMeLuck
WishMeLuck
А сынок упоротый, да и папаша(или мамаша) тоже.
Meer
Meer
Супер. Контекст посыла на рекламу средств контрацепции сменить - будет идеально.