19 апреля 2021

Главная роль в российской адаптации сериала «Ваша честь» досталась Олегу Меньшикову


Актёр Олег Меньшиков, известный по фильмам «Легенда №17», «Псих», «Горе от ума» и многим другим, исполнит главную роль судьи в российской адаптации израильского сериала «Ваша честь». Шоу рассказывает о попытке главного героя «отмазать» своего сына от тюрьмы из-за ДТП с гибелью подростка. Об этом сообщает «Бюллетень кинопрокатчика».

В воскресенье, 18 апреля, стартовали съемки сериала. Синопсис рассказывает о неподкупном судье Михаиле Романове, сын которого попадает в ДТП. Другой водитель погибает, а судья узнаёт, что в аварии погиб сын криминального авторитета Даниилы Разина, которого Романов ранее посадил в тюрьму. Главный герой решает изменить своим принципам для спасения сына.

Шоу также адаптировали в США для канала Showtime — главную роль исполнил Брайан Крэнстон. Однако создатели российского сериала-адаптации заявили, что их версия будет отличаться от существующих аналогов. Продюсером выступил Андрей Анохин, который решил прокомментировать идею.

Наша версия будет отличаться как от израильского хита, так и от нашумевшей американской адаптации сериала. Мы существенно переработали сюжет – повысили градус напряжения, динамику и ставки в этой истории. Совершенно другим у нас будет не только главный герой, но и остальные персонажи.

Режиссёром шоу стал Константин Статский («Мажор», «Мост»). В сериале также сыграют Владислав Миллер, Дарья Урсуляк и Ольга Тумайкина. Всего будет восемь эпизодов, релиз состоится в онлайн-кинотеатре more.tv и на телеканале «РЕН ТВ». Даты выхода пока нет.

Фото: dtf.ru

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19
свое что то сделать не судьба