18 июня 2020Игры

Гитара Элли и утка Джоэл: какой еще мерч приготовили для фанатов The Last of Us 2


Создатели The Last of Us: Part 2 представили коллекцию официального мерча по мотивам игры. Помимо привычных футболок и кружек есть достаточно интересные предложения. «Во-первых, мы с гордостью объявляем, что совместно с легендарными производителями гитар Taylor Guitars создали GS Mini Guitar — точную копию музыкального инструмента из игры. Именно на ней играла Элли», — заявили создатели. Правда цена на нее немного пугает — 2,299 долларов. Для тех, кому эта версия не по карману, есть более дешевый вариант за 700 долларов. Дизайн этой гитары повторяет татуировку главной героини.

Есть и более классический мерч. «Путешествие Элли в The Last of Us Part II начинается в Джексоне, штат Вайоминг. Мы бы хотели отдать дань уважения этому прекрасному месту с помощью нашей верхней одежды — «Workmanʼs jacket», — гласит описание следующего лота. Куртка обойдется желающим в 150 долларов. Также можно заказать футболку с принтом, на котором изображена Элли. За нее придется отдать 23 доллара. Также фанатам доступна толстовка и джинсовая рубашка.

Также геймеры смогут купить кружки. «Путешествуя по Сиэтлу, вы будете встречать кофейни сети Ruston. В честь выхода игры мы представляем вам кружки из нержавеющей стали с логотипом Ruston Coffee», — сообщают создатели. Металлическая кружка обойдется в 25 долларов, а керамическая в 15. Также у поклонников серии есть возможность приобрести рюкзак, напоминающий тот, что был у Элли, и записную книжку с обложкой из искуственной кожи.

Для любителей коллекционных фигурок тоже найдется несколько интересных лотов. Например фигурка Funko Pop за 12 долларов или аналогичная ей, но с разными вариантами поз за 54 доллара.

Наконец, самое удивительное предложение — уточки для ванной в виде героев дилогии. Не знаю, как вы, но я хочу себе утку Джоэла. Правда, стоят они 13 долларов.

Гитара Элли и утка Джоэл: какой еще мерч приготовили для фанатов The Last of Us 2 - фото 1

The Last of Us Part II выдет уже завтра эксклюзивно на PS4. Мы рекомендуем вам прочитать нашу рецензию.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Не вижу в перечне страпона, игра точно про лесбиянок?
М0208
М0208
Может быть утка Джоэла