21 апреля 2020

Ghost in the Shell: SAC_2045 получит второй сезон. Netflix уже работает над ним


Стриминговая площадка Netflix запустила в производство второй сезон анимационного сериала Ghost in the Shell: SAC_2045. Самое интересное, что первый сезон этого шоу еще не стартовал — премьера должна состояться на Netflix уже 23 апреля.

О том, что началась работа над вторым сезоном, стало известно из сообщения Netflix на японской странице в Твиттере. Правда, пока что компания не раскрывает дату выхода продолжения, но уже показала новый клип из первых эпизодов будущего сериала.

«История идет ко второму сезон», — сказано в сообщении в Твиттере.

Напомним, сюжет будущего сериала разворачивается в 2045 году — после событий Stand Alone Complex («Синдром одиночки»). Бывших членов Девятого отдела, в том числе Мотоко, нанимают, чтобы противостоять новой угрозе — пост-человеком. Над проектом работают Кэндзи Камияма, который был сценаристом и режиссером Stand Alone Complex, и Синдзи Арамаки, снявший «Звездный десант: Вторжение». За дизайн персонажей отвечает российский художник Илья Кувшинов. Он же рисует постеры.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
мне кажется, или Кувшинова взяли по квоте, что в ГИТС всегда должен быть русский? :) ну как бы там песни Орига пела (царствие ей небесное!), а тут решили художника взять? :Д
molinaro353
molinaro353
Нетфликс ненавидит аниме. Дешовка за дешовкой.