19 августа 2020Интернет

Герой Pornhub рассказал о начале карьеры и поддержке матери


Райан Кример стал популярен благодаря своим юмористическим видео на Pornhub. Автор показывает примеры уважительного отношения к партнеру и не занимается сексом. Также актер обыгрывает различные стереотипы и клише. Кример рассказал изданию Mashable о начале своей карьеры на порносайте и о поддержке матери.

  • Кример давно увлекался комедией и занимался импровизацией. Листая ленту Pornhub, Райан обнаружил, что на сайте очень легко пройти верификацию, и решил воспользоваться этой возможностью.
  • «Я хотел снимать полную противоположность тому, что публикуют на этом сайте. Не думал, что буду популярным», — рассказал Кример.
  • Родители Райана узнали про его деятельность спустя несколько месяцев. Комик рассказал, что родители не были в восторге от этой идеи, но отнеслись с пониманием. Мать Кримера пришла с ним вместе на премию Pornhub Awards.
  • Первое видео под названием «Я укрываю тебя после того, как ты кончила» Кример опубликовал в 2018 году. Он получил множество положительных отзывов. За два года автор опубликовал 80 видео, которые набирали миллионы просмотров.
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ghstdmgd
ghstdmgd
4 тезиса, а заголовок то какой - "Герой Pornhub рассказал...", а что просто написать "Герой Pornhub рассказал - я просто верифицировал аккаунт", в новость вставить его фотку, а то создается ощущение, кто-то слишком много работает.