27 мая 2023Кино

Герои «Элементарно» от Pixar показали впечатляющие способности в новом отрывке


Анимационная студия Pixar на своём YouTube-канале поделилась отрывком мультфильма «Элементарно» (Elemental), который выйдет в широкий прокат 16 июня. Ролик демонстрирует необычные способности главных героев: Эмбер умеет взаимодействовать с минералами, а Уэйд — создавать радугу.

События анимационного фильма происходят в вымышленном городе Элемент-Сити, в котором бок о бок живут элементали. Все они представители стихий огня, воды, земли и воздуха. «Элементарно» сосредоточится на отношениях пламенной молодой девушки Эмбер Люмен (Леа Льюис) и парня Уэйда Риппла (Мамуду Ати), относящегося к водным элементалям. Герои не могут прикоснуться к друг другу, так как являются порождением противоположных стихий, но в какой-то момент оба понимают, что у них много общего. Постановкой мультфильма занимался Питер Сон («Облачно с прояснениями», «Хороший динозавр»).

Полноценный трейлер «Элементарно» можно посмотреть здесь. На Каннском кинофестивале его премьера состоится сегодня, 27 мая. После этого в сети появятся первые отзывы критиков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь