12 декабря 2019Игры
Обновлено 16.12.2019

Генри Кавилл рассказал, кого выбрал в «Ведьмаке 3» — Йеннифэр или Трисс


Генри Кавилл во время бразильского Comic-Con дал интервью для Omelete. Там он рассказал про игры, знакомство с Анджеем Сапковским, книги и выбор любовной линии в The Witcher 3: Wild Hunt.

Ниже — главные моменты.

О любимом рассказе из «Ведьмака».

«Осколок льда». Не буду портить впечатление тем, кто сейчас читает книги, но эта история, где Геральт и Йеннифэр кажутся счастливыми. Кажутся. Этот рассказ проделал в моем сердце дыру.

О встрече с Анджеем Сапковским.

Я мельком пообщался с ним на съемках. Я делал сложный трюк — кажется, это было падение с высоты 15-20 футов с пробитым полом. Первым делом он сказал мне: «Я этого не писал! Это не мое, я не виноват». Потом мне нужно было бежать выполнять трюки, а когда закончил, он ушел смотреть съемочную площадку. Надеюсь, ему нравится, как я играю Геральта. Мне очень важно, чтобы я все сделал правильно, потому что я люблю его работу всем сердцем.

Кого он выбрал в «Ведьмаке 3» — Йеннифэр или Трисс.

Могу говорить только об играх, потому что это было мое первое знакомство. Я выбрал Йеннифэр.

Потому что это любовь. Игры сами шли этим путем. История Трисс была мощной и другой, но… Я верю, что сердце Геральта принадлежит Йеннифэр.

Сериал «Ведьмак» выйдет 20 декабря на Netflix. Пока что можно посмотреть ролик с новыми кадрами из него.

А еще Генри рассказал, что играет в Overwatch за Симметру. Это многим не нравится.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Киц Тимка
Киц Тимка
Для товарищей
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
А меня Йеннифер задолбала в Ведьмаке 3. Терпеть не могу таких баб. Пытаются коммандовать, не терпят противоречий, не посвящают в свои планы и вообще ни во что не ставят своего мужика. Баба изо льда, о которую порезаться можно.Трисс же другое дело. Достаточно мягкая, ронимая, приветливая. Можно даже сказать заботливая и понимающая. В ней чувствуется тепло.Короче, каждому свое.