12 декабря 2019
Обновлено 12.12.2019

В ролике «Ведьмака» показывают новые кадры и съемки сериала


На ютуб-канале IGN вышел ролик о сериале «Ведьмак», в котором актер Генри Кавилл и шоураннер Лорен Хиссрич рассказывают о Геральте.

Про главного героя сериала вы, вероятно, уже знаете — ведьмак, убийца чудовищ, мутант, воспитанный в крепости Каэр Морхен и нелюбимый простыми людьми. Генри добавляет, что внутри он хороший парень с моральными принципами.

А вот что нового — в ролике показывают концепт-арты сериала. Их немного и они не лучшего качества, но зато можно утверждать, что нам покажут крепость ведьмаков.

А еще в видео можно увидеть, как снимались сцены сериала. В одной из них, например, нам показывают, как Геральт скачет на лошади со связанным Лютиком. Вероятно, он только что спас его от очередной казни.

«Ведьмак» выйдет 20 декабря на Netflix. Если вы пропустили, то посмотрите три новых трейлера сериала — каждый из них посвящен своему герою. А еще выяснилось, что шоу изначально хотели делать конкретно про Цири.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Stas Krupetsky
Stas Krupetsky
Кажется сериал уже не спасти. Геральт ходит как робот, насравший в штаны и дерется как робот которого вчера научили держать меч. Строит рожи как робот
Nostarmo
Nostarmo
Единственный человек, которому реально нравится вселенная Ведьмака, во всей этой толлерантно-ублюдской шайке во главе с Лорен - это Генри.