05 мая 2023Кино

Генри Кавилл и Джейк Джилленхол снимутся в следующей ленте Гая Ричи


Режиссёр Гай Ричи только-только закончил съёмки ленты «Министерство неджентльменской войны» (The Ministry of Ungentlemanly Warfare) с Генри Кавиллом в главной роли, как запустил в производство ещё одну. Названия у будущего фильма пока что нет, зато есть звёздный актёрский состав.

На роли в картине уже подписались Генри Кавилл, Джейк Джилленхол и Эйса Гонсалес, с которыми Ричи работал над последними картинами. Кавилла и Гонаслес можно будет увидеть в главных ролях в «Министерстве неджентльменской войны», ну, а Джилленхол же сыграл протагониста в фильме «Переводчик», чей релиз в России намечен на 1 июня 2023 года. Известна и сюжетная завязка: это будет боевик, главным героям которого предстоит эвакуировать женщину-переговорщика из зоны военных действий:

Когда вы регулярно сотрудничаете с одними и теми же людьми, то вы находите с ними общий язык и вырабатываете высокий уровень доверия. Джейк, Генри и Эйса — крайне талантливые и обаятельные актёры, которые преданы своему делу. С ними у нас выйдет динамичное, полное экшена кино, которое сможет и развлечь зрителя, и заставить его задуматься, — отметил Ричи.

Гай Ричи, режиссёр

Других подробностей о ленте пока нет — ясно только, что это будет боевик с комедийными элементами «в лучших традициях» британского режиссёра. Предполагается, что у фильма будет большой бюджет — компания Black Bear International планирует продать картину одной из студий на Каннском кинорынке. Съёмки же стартуют уже этим летом в Испании.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь