04 июля 2021Жизнь
Обновлено 04.07.2021

«Гений и миллиардер»: Тони Старк — лучший руководитель по мнению россиян


Сервиса по поиску работы SuperJob провел опрос жителей России о том, кто по их мнению мог бы быть идеальным руководителем. Список возглавил Тони Старк (Железный человек) в исполнении Роберта Дауни-младшего. За него проголосовало 7% опрошенных. Об этом пишет РБК.

Всего в опросе приняло участие 1000 человек, которые представляют экономически активное население страны, из всех российских округов. Все опрошенные были старше 18 лет.

Второе место занял доктор Хаус (Хью Лори) из одноименного сериала, которого выбрало 6% опрошенных. На третьем месте оказался Джек Воробей (Джонни Депп) из пиратской франшизы «Пираты Карибского моря» — 4% голосов. Сразу на ним идет героиня советского кинематографа — Людмила Прокофьева (Алиса Фрейндлих) из фильма «Служебный роман», за которую проголосовало 3% опрошенных.

Часть опрошенные также назвали Шерлока Холмса, Бэтмена и Джеймса Бонда в исполнении разных актёров. Им отдало предпочтение 2% участников опроса. Столько же опрошенных выбрали Терминатора, Миранду Пристли (Мэрил Стрип) из «Дьявол носит Prada», Штрилица, Андрея Быкова (Иван Охлобыстин) из «Интернов», Катерину Тихомирову (Вера Алентова) из фильма «Москва слезам не верит» и супергероев Marvel Капитана Америку и Человека-паука.

1% россиян выбрали Джордана Белфорта (Леонардо Ди Каприо) из «Волк с Уолл-Стрит», Джона Сноу (Кит Харингтон) из «Игра Престолов», Харви Спектра (Габриел Махт) из «Форс-Мажорв», Глеба Жиглова из «Место встречи изменить нельзя», Остапа Бендера, Василия Чапаева, Сергея Глухарева (Максим Аверин) из «Глухаря», Романа Шилова (Александ Устюгов) из «Ментовских войн» и Марию Швецову (Анна Ковальчук) из «Тайн следствия».

Обложка: lentaruofficial / Twitter

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Oleg  Torbasow
Oleg Torbasow
Плохой выбор. Он же из своих сотрудников выжмет максимум, а миллионером и плейбоем останется сам. Мне кажется, Паучок лучший вариант.