Канобу
  • База игр
    Платформы
    PCPlayStation 4Xbox OnePlayStation 3Xbox 360Nintendo SwitchВсе платформы
    Жанры
    ЭкшенШутерыРолевыеСтратегииПриключенияВсе жанры
    Игры месяцаОжидаемые
    Популярные игрыТрейлерыКалендарь
  • Новости
  • Статьи
  • Рецензии
  • Паб
  • Вопли
  • Настоящие мужские желания
На ГлавнуюИгрыКино и сериалыКомиксы и книгиИнтернетТехнологииЖизньМузыка
Проверено редакцией: так ли хороша сверхлегкая игровая мышь?
Игры# россия
3
11

Генеральный директор Unity Technologies впервые приедет в Россию

16 апреля 2014
Редакция
Генеральный директор Unity Technologies впервые приедет в Россию | Канобу - Изображение 1722

Дэвид Хельгасон. Источник изображения: Unity Technologies

Генеральный директор Unity Technologies Дэвид Хельгасон выступит 16 мая 2014 года на конференции разработчиков и издателей игр DevGAMM 2014 в Москве, сообщает компания в пресс-релизе.

Хельгасон представит новые возможности среды разработки Unity 5 на открытии секции Unity@DevGAMM. В рамках секции пройдут шесть сессий, среди них есть посвященные знакомству с интерфейсом Unity 5, работе с Android и PhysX, внутренним особенностям Unity 5 и анимационной технологии Mecanim.

Мы чрезвычайно рады поддержать российское сообщество разработчиков игр в рамках майской конференции DevGAMM 2014 в Москве. Наряду с подробным представлением возможностей Unity 5, без преувеличения нашего самого важного анонса за последнее время, будет очень здорово встретиться с российскими разработчиками, чтобы узнать о практиках применения Unity в их проектах.
— Дэвид Хельгасон, генеральный директор Unity Technologies

Конференция DevGAMM 2014 пройдет 15-16 мая 2014 года в московском отеле Radisson Blu Slavyanskaya. Unity Technologies станет ее бриллиантовым спонсором и учредит приз за лучшую игру, написанную на Unity, а также наградит победителей марафона GamesJamGAMM.

В марте 2014 года Unity Technologies объявила о покупке создателей сервиса Everyplay. Вскоре компания представила пятую версию технологии Unity.

Unity Technologies – разработчик технологии Unity, используемой для создания 3D- и 2D-приложений, в том числе игровых. Компания основана в 2004 году инженером Дэвидом Хельгасоном. Сейчас в ней работают более 300 человек. Помимо главного офиса Unity Technologies в Сан-Франциско у компании есть дополнительные офисы в Канаде, Китае, Колумбии, Дании, Финляндии, Германии, Японии, Южной Корее, Литве, Сингапуре, Швеции, Украине и Великобритании. Unity используют более 2,5 млн человек.

Игры# россия
  • +6
Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий или оценить статью
Хотите скрыть партнерские блоки? Зарегистрируйтесь и читайте материалы не отвлекаясь.
Комментарии
ПопулярныеПоследние
    18+
    • Пользовательское соглашение
    • Контакты
    • Рекламодателям
    • Правила сообщества
    • Вакансии
    18+
    © 2008—2021 Kanobu
    Воплей нет
    Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить свой вопль!