02 декабря 2016Игры

Геймплейное видео Prey превращает героя в кружку


Геймплейное видео Prey превращает героя в кружку - фото 1

На церемонии The Game Awards 2016 был показан геймплейный трейлер игры Prey с русскими космонавтами.

Теперь на канале Bethesda Softworks Russia появились еще 8 минут геймплея с комментариями разработчиков Arkane Studio и русскими субтитрами. Прохождение комментируют креативный директор проекта Рафаэль Колантонио и главный дизайнер Рикардо Бейр.

Авторы сравнивают свою игру с Dishonored и упирают на нелинейность игрового процесса. Показываются ролевые элементы игры, человеческие и инопланетные способности персонажа. Чтобы обучиться новой способности, надо сделать укол себе в глаз.

Показывается ГИПС-пушка, выстрелы из которой превращают противников в камень, и инопланетная способность «суперплазма». С ее помощью можно сжечь окаменевших врагов. Инопланетная способность «мимикрия» позволяет превратиться в кружку и прокатиться через небольшую амбразуру в стекле. Также можно превратиться в мелкую железяку и кататься на виду у врагов, подбрасывая себя на платформы способностью «кинетический удар».

Prey выйдет в 2017 году на PlayStation 4, Xbox One и PC. О том, какое отношение новинка от Arkane имеет к оригинальной Prey, можно узнать из нашей статьи к 10-летию серии.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
PartOfLegion
PartOfLegion
Гаечный ключ и далёкая станция - классика
IrregularJohn
IrregularJohn
Превращение в кружку еще полгода назад показывали на Gamescom, если не ошибаюсь. Канобу как всегда - поздний газ.
Несознательный Лякуша
Несознательный Лякуша
Что-то не хочется играть в игру, где стул может ожить и прыгнуть тебе на спину. Так и заикой можно стать.