20 августа 2019Игры
Обновлено 20.08.2019

Геймплей Marvelʼs Avengers наконец-то можно посмотреть в хорошем качестве


На ютуб-канале Marvel’s Avengers вышел геймплейный ролик, который показывали посетителям E3 2019. Вы могли видеть его описание или даже «пиратку», но теперь можете взглянуть в нормальном качестве.

Для тех, кто не знает — в ролике показывают пролог игры. Мстители пытаются остановить Таскмастера и его людей, которые напали на мост Золотые Ворота. Естественно, все идет не по плану.

В ролике показан игровой процесс за Капитана Америку, Тора, Железного Человека, Черную вдову и Халка.

Из того, что осталось за кадром: косметические костюмы, полезный лут разной степени редкости, который складывается в еще более полезные сеты. Лут привязан к конкретному персонажу и дает ему перки, а прокачка умений персонажа ведется по ветвям, так что можно будет по желанию специализироваться, например, или на ближнем, или на дальнем бою.

Marvelʼs Avengers выйдет 15 мая 2020 года на PS4, Xbox One, Stadia и PC.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Человек Людов
Человек Людов

Ей бы выйти в 2010-13 году, в таком качестве и цены бы не было игре, а щас она конечно смотрится вторично. Дизайн уровня в стиле черкаши на стенах куда должен прыгать и цепляться персонаж, так вообще делают ещё в играх?))) Тор так долго дерётся с обычными наёмниками, что спать охото. Он же бог грома, должен их ваншотить в два раза быстрее как минимум. Летающий эпизод старка это вообще набор клише. Бодро вдова смотрится ещё. Ну и кэп 50/50

The Black Templar
The Black Templar

Стерильно, скучно, неоригинально.