04 августа 2019Игры
Обновлено 05.08.2019

Геймеры вспомнили, в какие игры в детстве им запрещали играть родители


На популярном форуме ResetEra открылась ветка обсуждений, где геймеры вспоминают игры, в которые им запрещали играть в детстве.

Автор ветки под ником ElectricBlanketFire рассказал, что ему запрещали включать Nocturne, которую он случайно купил в 1999 году. Его родители посчитали игру слишком жестокой и заставили обменять ее на System Shock 2. Эта игра не вызвала у них нареканий.

WaveBird:

Мои родители не хотели, чтобы мой младший брат играл в Grand Theft Auto 3. Мы фанатели от GTA 2, так что в то время это был сильный удар.

nsilvias:

Mortal Kombat. Но мне было все равно и я продолжал играть.

RecRoulette:

Мои родители не переносили первые игры GTA, поэтому когда вышла GTA 3, у меня не было шансов. Зато папа не имел ничего против Resident Evil или Mortal Kombat.

Mugman:

Мне не разрешали играть в Metal Gear Solid, что очень странно, потому что мне разрешили играть в Resident Evil и GTA 3, и я уверен, что у меня были другие игры с не детским рейтингом. Но в детстве я много раз хотел поиграть в Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty и Metal Gear Solid 3: Snake Eater, но мне каждый раз отказывали. Возможно, это к лучшему, в том смысле, что я не думаю, что полностью оценил бы их тогда.

DMVfan123:

Мне не разрешали играть в игры с рейтингом М, пока мне не исполнилось 17 лет. Но я все же нашел способ поиграть в Grand Theft Auto 5 и The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Devilgunman:

Мне ничего не запрещали и позволяли играть во все, что я хотел.

А в какие игры запрещали играть вам? Что разрешали или даже покупали сами? А во что вы смогли поиграть в обход запретов?

Комментарии 41
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

за мной не следили, играл в то во что играл

Демисексуальный_трансорк
Демисексуальный_трансорк
>Геймеры вспомнили

Но пользователи ресетэры не геймеры.