05 декабря 2018Игры
Обновлено 06.12.2018

Геймеры остались недовольны Just Cause 4. В Steam у игры почти все отзывы отрицательные!


Геймеры остались недовольны Just Cause 4. В Steam у игры почти все отзывы отрицательные! - фото 1

Avalanche Studios выпустила Just Cause 4 только 4 декабря, а в отзывах Steam у нее уже полно отрицательных комментариев — их почти в два раза больше, чем хороших! В большинстве своем игроки жалуются на устаревшую графику и плохую оптимизацию. Хотя есть и совсем уж странные претензии. Например, слишком большой прицел!

Геймеры остались недовольны Just Cause 4. В Steam у игры почти все отзывы отрицательные! - фото 2

Драничек:

Спасибо Аваланчи, вернули мне мой 2007. Теперь верните деньги.

Heopuh:

За этих два часа я просто сломал глаза, текстуры как во второй части, местами хуже. Отражения на воде так вообще, походу, с 2008 года пришли… Сюжет — ну, честно, никто не обращает внимания на него, когда игра сделана ради взрывов и разрушений. Короче — халтура очередная.

Weilard:

Я бы с удовольствием бы играл в эту игру, если бы не жирный, белый, и постоянно вращающийся прицел перед носом. В первой же ночной миссии он как бельмо на глазу. Я многое могу понять и принять. Но невозможность изменить его внешний вид обрекает игрока мириться с этим, вероятно, на протяжении всей игры. Удивительно, как одна мелочь может сразу испортить ощущение от всей игры. А я более чем уверен — игра хорошая. Увы. Печально, когда разработчики раз за разом танцуют на граблях. И полагают, что игрок настолько туп сегодня, что не поймет куда стрелять, если не намалевать прицел здоровым. Странно… вот что странно. Почему он не на половину экрана?

Kentฎ-molotok:

После третьей части — это какой то кал на Unity…

Геймеры остались недовольны Just Cause 4. В Steam у игры почти все отзывы отрицательные! - фото 3

Zheka:

Ну что я могу сказать, разрабы тупо хотели денег и не хотели работать! По моему личному мнению, графика сделала шаг назад по сравнению с третьей частью, управление наидебильнейшее. Сюжет не тянет на «Оскар». В общем, средненькая стрелялка со взрывами. А вода — это отдельная песня, просто в синий цвет покрасили землю и все!!! Грустно все это.

Maliadreno:

У игры множество технических проблем. Постоянные рандомные вылеты. Отвратительная мыльная графика, местами заметно хуже даже второй части. Остальные аспекты игры при такой «стабильности» геймплея оценить невозможно.

ROMB:

Кривой порт с консолей, где нельзя даже сенсу мышки сделать поменьше в режиме прицеливания. 3/10 текстур, как в GTA 3.

CRYNY:

Кричала Avalanche Studios: «Новый игровой движок Apex Engine». ГДЕ ОН? Где графика, где дальность прорисовки, где 2018 год с этой графикой? Я попал в прошлое 2007 года. ПОЗОР!

Геймеры остались недовольны Just Cause 4. В Steam у игры почти все отзывы отрицательные! - фото 4

Just Cause 4 вышла на PS4, Xbox One и PC 4 декабря 2018 года. Прежде мы собрали впечатления критиков от игры. Журналисты отзываются о ней довольно сдержанно, но есть и те, кто от нее пришел в настоящий восторг. Сейчас у нее на сайте Metacritic 75 баллов.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sleepy
Sleepy

Никогда такого не было, и вот опять...

Disan350
Disan350

Забавно, но на том же метакритике у игры оценка пользовательская 8 баллов у ПК игроков.

SERzol
SERzol

байаре, чо...))