03 декабря 2018Игры

«Игра затягивает в мир разрушений, взрывов и чистого хаоса» — что думают критики о Just Cause 4


«Игра затягивает в мир разрушений, взрывов и чистого хаоса» — что думают критики о Just Cause 4 - фото 1

Square Enix сняла эмбарго на публикацию обзоров Just Cause 4, релиз которой состоится завтра, 4 декабря. По большей части у критиков остались от игры смешанные впечатления, хотя нашлись и те, кто отзывается о ней с настоящим восторгом.

Windows Central — 100/100 баллов:

<В Just Cause 4> все абсолютно фантастично. Хотя у игры и есть некоторые проблемы с производительностью, вряд ли этого недостатка хватит, чтобы изменить мое мнение о ней. Студия Avalanche хорошо пошумела.

GameSpace — 81/100 баллов:

Если вам нравятся игры с открытыми мирами, в которых можно творить всякого рода хаос, то нет лучше серии, чем Just Cause. И пока сезон до краев забит новыми играми, я настоятельно рекомендую пожертвовать сном ради нового приключения Рико. Десятки веселых часов вам гарантированы.

The Games Machine — 73/100 баллов:

Очередное приключение Рико Родригеса с хорошей дозой адреналина и чрезмерным количеством экшена заставляет нашего героя взяться за по-настоящему невыполнимую миссию. Несмотря на отсутствие разнообразия и слишком длинную кампанию, Just Cause 4 все еще удается поражать воображение игроков и снова затягивать их в мир разрушений, взрывов и чистого хаоса.

Just Cause 4 выйдет на PS4, Xbox One и PC 4 декабря 2018 года. На сайте Metacritic у игры на момент публикации заметки средняя оценка от критиков составляет 76 баллов. Напомним, прежде журналисты IGN поделились 18 минутами геймплея на консолях.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Drewsted
Drewsted

Фантастическая игра, ей богу.

С 1 части суть не меняется особо, а игру хвалят всегда и она отлично продается.