06 июня 2019Игры

Игроки недовольны «Катаклизмом» в Anthem. Он совсем не похож на то, что обещали разработчики


Игроки недовольны «Катаклизмом» в Anthem. Он совсем не похож на то, что обещали разработчики - фото 1

Недавно на тестовых серверах Anthem появился первый «Катаклизм». В чем суть: игроки попадают на территорию, где вовсю бушует буря, которая наносит урон джавелинам. За ограниченное время им нужно выполнить как можно больше заданий и победить финального босса. Звучит круто, однако на практике геймеры остались недовольны.

BioWare рассказывала и показывала этот ивент еще задолго до выхода Anthem. Например, на E3 в 2017 году разработчики наглядно продемонстрировали, как он будет выглядеть. И тогда это смотрелось крайне эффектно: вокруг была непроглядная темень, дождь хлестал как из ведра, а ветром буквально сносило гигантские деревья. Теперь же вместо этого какой-то синий фильтр, моросящий дождь и небольшой ветерок.

Один из пользователей Reddit даже сделал ролик со сравнением.

Другой участник форума высмеял этот «Катаклизм», сняв через синие очки ролик на камеру, где он разливает воду из бутылки и трясет ветки деревьев рукой.

Прежде EA признала, что вышедшая в начале года Anthem не оправдала надежд компании. А производство тайтла было настолько проблемным, что на это намекнули сами разработчики внутри игры.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик

Мне вот интересно... EA что-то поймёт после череды провалов... или же просто распустит студии делающие эти игры списав все просчёты на них...