31 мая 2019Игры

BioWare прервала молчание и представила новый ивент для Anthem под названием «Катаклизм»


BioWare прервала молчание и представила новый ивент для Anthem под названием «Катаклизм» - фото 1

Во время стрима разработчиков Anthem BioWare представили новое событие под названием «Катаклизм», которое продлится шесть недель. А теперь подробнее.

Игроки попадут в специальную зону с открытой структурой мира — можно будет полететь, куда захочется. В течение недель будут меняться награды, задания и даже сама карта.

В новой зоне игроки набирают очки. От них зависят награды и количество новой валюты. Также на карте будет таймер — когда он достигнет нуля, миссия закончится. Чтобы выиграть побольше времени нужно выполнять специальные задания — например, зачистка арен. В центре этих арен находятся сферы. Если их разбить, то игрок будет защищен от вредоносного воздействия окружающей среды.

Еще на карте разбросаны секреты и пазлы. А вот планки уровня нет — в ивенте могут принять участие как ветераны, так и новички.

За две недели до запуска «Катаклизма» в Anthem появятся 3 новые миссии, которые станут предысторией для ивента. Пока что завязка такая — лидер новой фракции по имени Вара спровоцировал/а тот самый «Катаклизм», и теперь игрокам предстоит понять, что с этим делать. И по ходу собрать кучу нового снаряжения разных уровней, разумеется. Самый крутой будет на пять уровней выше существующего в игре на этот момент.

Полностью стрим смотрите ниже. Даты выхода обновления пока нет.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

не, удалил уже