23 июня 2020Интернет

Геймер-подросток построил сестре дом. Теперь ему предлагают работу по всему миру


Милая история произошла в Уэльсе. Многодетный отец попросил своего сына построить домик для младшей сестры. Таким образом мужчина хотел отвлечь подростка от постоянной игры на консоли (PlayStation). В итоге 14-лептний Брэдли не только справился с поставленной задачей, но и покорил своей работой пользователей сети.

На создание домика у подростка ушла неделя. Он заменил дряхлую беседку, которая находилась на участке, милым домиком в розовых цветах. Марк Уилльямс (отец Брэдли) опубликовал эту историю в сети — она тут же стала популярной.

Как пишет The Sun, талант подростка заметили многие крупные компании. 14-летнему геймеру уже поступают предложения о работе в фирмах, которые находятся в Австралии и США. Правда, Брэдли не спешит пока что принимать предложения, так как осенью он поступает в колледж на курс по строительству. Кажется, у парня будет большое будущее.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nostarmo
Nostarmo
Молодец парнишка. По больше бы таких добрых историй, а то куда не плюнь - либо срач, либо домогательства, либо еще что-то негативное.