01 апреля 2021
Обновлено 26.04.2021

Где в России смотреть «Оскар» в 2021 году


25 апреля состоится церемония вручения «Оскар». В России трансляцию проведут в ночь с 25 на 26 число. Эксклюзивные права на показ церемонии получил мультимедийный сервис Okko. Прямая трансляция 93-й церемонии вручения наград на платформе начнётся 26 апреля в 3:00 по московскому времени. Об этом «Канобу» сообщили в пресс-службе Okko.

Номинанты стали известны в марте. В категории «Лучший фильм», которая по традиции считается самой престижной, представлены «Суд над чикагской семеркой», «Земля кочевников», «Отец», «Иуда и черный мессия», «Манк», «Минари», «Девушка, подающая надежды», «Звук металла». За награду в номинации «Лучшая мужская роль» поборются Риз Ахмед, Чедвик Боузман, Энтони Хопкинс, Гэри Олдман и Стивен Ян, на награду в категории «Лучшая женская роль» претендуют Виола Дэвис, Андра Дэй, Ванесса Кирби, Фрэнсис Макдорманд и Кэри Маллиган.

Полная запись церемонии вручения премии «Оскар» будет доступна в Okko по окончании прямой трансляции. Кроме того, позже в сервисе появится специальная полуторачасовая версия церемонии, включающая самые яркие и важные моменты. Права на трансляцию Okko приобрел у компании Disney. Live-трансляция церемонии вручения наград премии «Оскар» будет эксклюзивно доступна для зарегистрированных пользователей Okko без дополнительной платы в приложениях для iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox, на сайте okko.tv.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Да, кто эту помойку смотреть будет?
Canis
Canis
Тriсkster
Тriсkster
на унитазе