20 ноября 2022Кино

Гари Олдман может завершить актёрскую карьеру после сериала «Медленные лошади»


Гари Олдман дал интервью, в ходе которого рассказал о планах уйти на пенсию. Он хотел бы, чтобы его последней работой стал сериал «Медленные лошади».

Британский актёр сыграл во множестве картин, включая «Леон», «Трасса 60» и трилогию Кристофера Нолана о Бэтмене. Сейчас Олдману 64 года, но он не хочет работать после 80, потому что в жизни у него есть и другие цели:

У меня была завидная карьера, но они всегда идут на убыль, и у меня есть другие вещи, которые интересуют помимо актерской деятельности. Когда вы молоды, то думаете, что успеете сделать всё — прочитать эту книгу — но годы идут, — рассказал Гари Олдман.

Актёр отметил, что уже скоро ему будет 65 лет, а затем и все 70. Лучше «повесить трубку» сейчас, и уйти счастливым, исполнив последней ролью Джексона Лэмба в «Медленных лошадях». Сериал основан на бестселлерах Мика Херрона, выполненном в жанре шпионского триллера.

В 2023 году зрители ещё увидят Гари Олдмана в роли президента США Гарри Трумэна в фильме Кристофера Нолана «Оппенгеймер». Кроме того, актёр уже заявил о своём участии в третьем и четвёртом сезоне шоу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь