08 мая 2022Игры

GameStop в Германии открыл предзаказы на неанонсированную Titanfall 3


В немецких магазинах GameStop пользователи заметили интересное явление — на полках магазинов появились копии-плейсхолдеры для Titanfall 3, которую никогда не анонсировали и не упоминали вскользь как игру, которая разрабатывается. На примере одного из скриншотов ниже, игрок заснял «копию» Titanfall 3 среди проектов, разработка которых была подтверждена.

Однако самым интересным является тот факт, что игроки могут предзаказать Titanfall 3 — один из комментаторов называл цену в 10 евро. Более того, данный случай не единичный, так как пользователи нашли несколько схожих постов о появлении Titanfall 3 в немецких GameStop.

По словам одного из комментаторов, сотрудник магазина сказал ему, что игра, вероятно, выйдет осенью, при этом на самой коробке указано, что дата выхода — неизвестна.

Примечателен и факт, что Titanfall 3 появилась лишь в немецких GameStop — на момент написания новости «копии» третьей части серии не появлялись ни в одной стране мира, ровно как и возможность предзаказа игры, которая официально не была анонсирована.

Сами же разработчики не упоминали какое-либо ведение работ над Titanfall 3, так как на данный момент их самый ходовой проект — Apex Legends. Также ещё в сентябре 2021 года один из комьюнити-менеджеров Respawn попросил игроков не питать больших надежд и не ждать Titanfall 3, так как у студии в разработке очень много других игр.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь