14 августа 2020Технологии
Обновлено 14.08.2020

Гайд. Как установить Fortnite на iOS без App Store


Apple удалила Fortnite из App Store. Игру теперь нельзя скачать на устройства под управлением iOS из официального магазина. Детали конфликта между Epic Games, Apple и Google читайте под гайдом, а здесь мы даем краткий гайд, как установить Fortnite на iOS после удаления из App Store.

Что все пункты сработали вы должны были скачивать Fortnite раньше на свой Apple ID. Если этого не было, то ничем уже не поможешь, ведь игру не выйдет скачать и с официального сайта Epic Games. А вот у Android-пользователей с этим проблем не возникнет.

Гайд. Как установить Fortnite на iOS без App Store - фото 1

Заходим в App Store, нажимаем на свой аватар в верхнем правом углу магазина и переходим в профиль. Там находим раздел «Покупки» и в поиске вводим слово «Fortnite». Магазин должен выдать игру, несмотря на то, что ее удалили. Нажимаем «Скачать», устанавливаем и готово.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Max Dicker
Max Dicker
"Скачанная таким способом Fortnite все равно будет обновляться, ведь апдейты приходят напрямую с серверов Epic Games и Apple никак не может этому помешать." - что за бред я прочитал? Динамики может и приходят с серверов Epic, но обновления только с серверов Apple. Чтобы обновить игру, нужно отправить это обновление в Apple на утверждение, а тут засада...