20 апреля 2018Игры
Обновлено 17.05.2019

Гайд. Где найти всех драконов в God of War (2018)


Гайд. Где найти всех драконов в God of War (2018) - фото 1

20 апреля на PS4 вышла God of War (2018), которую мы уже успели отрецензировать, поставив игре 8 баллов. На этот раз игра нелинейная, с открытым миром и кучей секретов, которые бывает не так-то просто отыскать.

В этой заметке мы расскажем, где в новой God of War найти всех драконов и как их освободить. Освобождение драконов — часть отдельного подвига, в процессе вы получите кучу опыта, а также эпические чары и ресурсы.

Осторожно, спойлеры!

Гайд. Где найти всех драконов в God of War (2018) - фото 2

Чтобы освободить драконов, необходимо разрушить три каменных святилища, которые обычно расположены недалеко от самого дракона (его-то вы сразу заметите). Всего в новой God of War три дракона, но имейте в виду — все тщательно охраняются и просто так вас к святилищам не подпустят.

Найти святилища не так сложно, но если заблудились — сделайте квест по освобождению драконов вашим активным заданием, чтобы компас мог указать вам путь. Когда разрушите все пьедесталы и очистите локацию от врагов, возвращайтесь к дракону и освобождайте его с помощью большого пьедестала, расположенного прямо перед зверем.

Ниже вы можете найти видео, в котором показано, где и как найти и освободить всех драконов, а под роликом расположена текстовая версия гайда.

Берега Девяти: Полет Фафнира

Первого дракона вы найдете на северно-востоке Озера Девяти в Мидгарде. Он находится возле Башни Альфхейма (застава светлых эльфов). Дракон будет постоянно дышать огнем, заливая дорогу к нему (и как тут Dark Souls не вспомнить?), поэтому вам нужно вовремя подняться на гору к нему по левой тропинке. Первое святилище вы увидите через несколько шагов, а остальные расположены неподалеку.

Конунсгард: Пламя Регинна

Второго дракона вы найдете в северо-западной части Озера Девяти в месте под названием Конунсгард. Вы попадете в эту локацию, когда будете выполнять дополнительное задание «Слава Королю» для Брока и Синдри. Дракона вы найдете в северо-восточной части области. Хитро спрятано только одно святилище — слева от водопада в пещере.

Вейтургард: Пленение Отра

Чтобы найти третьего и последнего дракона вам нужно отправиться на восток от Озера Девяти в Вейтургард. Направляйтесь туда на лодке и обратите внимание на огромную статую Тора. Поверните на юго-восток от статуи в место, где можно причалить. Остерегайтесь врагов. Этот дракон тоже будет дышать на вас огнем, поэтому вам снова нужно вовремя перемещаться по дороге между его атаками. Идя вверх по склону горы по правому пути, вы найдете первое и остальные святилища.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь