03 октября 2021Кино
Обновлено 04.10.2021

Funko выпустит фигурки по новому фильму об «Охотниках за привидениями»


Funko Funko представили серию фигурок по фильму «Охотники за привидениями: Наследники». В ассортименте герои будущей картины и приведения.

Фигурки Funko Pop, вдохновлённые фильмом доступны для предзаказа на Entertainment Earth и Amazon, после чего они отправятся в розничные магазины. Из этих фигур почти дюжина — это фигурки Зефирного человечка, занимающиеся разными делами, от игры с огнём до поедания пиццы.

Funko также представила фигурку призрака, который станет аналогом Лизуна из старых фильмов, а также главных героев ребута.

В картине будет рассказываться о матери-одиночке двоих детей, Кэлли (Кэрри Кун), дочери Игона Спенглера (покойный Гарольд Рамис) и её детях, Фиби (Маккенна Грейс) и Треворе (Финн Вулфард), которые переезжают к дом своего покойного деда. Там они обнаруживают старое оборудование Игона и становятся новыми Охотниками за привидениями, когда на город надвигается угроза.

Российская премьера фильма состоится 18 ноября 2021 года.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
t.s.u.k.i
t.s.u.k.i
Приведение - действие по значению гл. "приводить".Привидение - бесплотный дух, призрак умершего или воображаемого существа, обитающий обычно в замках, на кладбищах и являющийся людям.