11 января 2023Кино

Фрэнсис Форд Коппола высказался о статье про проблемы производства «Мегалополиса»


Режиссёр Фрэнсис Форд Коппола в комментарии для издания Deadline высказался о недавнем материале The Hollywood Reporter, в котором утверждалось, что его новый фильм «Мегалополис» (Megalopolis) столкнулся с серьёзным кризисом. В материале говорилось, что Коппола уволил нескольких художественных руководителей и часть команды по спецэффектам, а также то, что режиссёр не укладывается в съёмочный график фильма, на который потратил свыше 100 млн долларов из собственного кармана.

Теперь же Коппола сообщил, что некоторые увольнения были, но это не привело к тому, что производство «Мегалополиса» превратилось в хаос. Режиссёр подтвердил, что он укладывается в график и доволен всем, что происходит на съёмочной площадке.

«Мне нравится актёрский состав, мне нравится результаты, которые я получаю каждый день. Я укладываюсь в график и в бюджет, и это то, что важно для меня. Я никогда не работал над фильмом, в котором был бы так доволен командой. Мне по душе образы и то, что мы следуем графику. В подобных материалах [речь про статью THR] никогда не говорят, о каких источниках идёт речь. Мой ответ им: ха-ха, просто подождите и всё увидите. Это прекрасный фильм. В первую очередь из-за великолепного актёрского состава. […] Мы укладываемся в график, мне нравятся актеры, образы, и я не знаю, о чём вообще пишут», — сообщил Коппола.

Также о съёмках высказался Адам Драйвер, который исполняет в картине одну из ролей. Он также опроверг информацию о том, что «Мегалополис» испытывает производственные трудности:

«Я хотел бы кратко ответить на статью The Hollywood Reporter, опубликованную в понедельник, 9 января. [На съёмках] всё хорошо! Непонятно о какой съёмочной площадке идёт речь! Я не понимаю! Я участвовал в съёмках, которые были хаотичными, и „Мегалополис“ далёк от этого».

На данный момент нет информации о сроках релиза «Мегалополиса». В картине появятся Шайа ЛаБаф, Джейсон Шварцман, Обри Плаза, Лоренс Фишбёрн, Натали Эммануэль и вышеупомянутый Адам Драйвер.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь