08 марта 2018

Франшиза растет: режиссер «Железного человека» Джон Фавро поставит сериал по Star Wars


Франшиза растет: режиссер «Железного человека» Джон Фавро поставит сериал по Star Wars - фото 1

«Дисней» явно планирует значительно расширить вселенную «Звездных войн», привлекая все новых и новых постановщиков. На этот раз их выбор пал на Джона Фавро, режиссера первых двух фильмов «Железный человек». Он напишет сценарий для сериала по мотивам Star Wars.

Об этом стало известно из пресс-релиза Lucasfilm. Фавро также будет исполнительным продюсером будущего проекта. Президент студии Кэтлин Кеннеди очень рада, что Джон присоединился к их команде:

Я очень рада тому, что Джон спродюсирует и напишет для новой платформы «от режиссера к потребителю». Джон внесет идеальное сочетание продюсирования и сценарного искусства вместе со знанием вселенной Star Wars. Эта серия позволит Джону поработать с разнообразной группой сценаристов и режиссеров, а также предоставит возможность Lucasfilm создать надежную базу талантов.

О будущем сериале пока ничего не известно, дата выхода тоже не ясна. Так что теперь помимо новой трилогии от Райана Джонсона и своей серии фильмов от шоураннеров «Игры престолов» у нас будут «Звездные войны» для ТВ.

Больше о «Звездных войнах»

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
9-ю серию?
4RCHY
4RCHY
Блин Ребелс закончились, нужен уже новый анимационный сериал. Про события между 6 и 7 эпизодами.