01 августа 2018Киберспорт
Обновлено 01.08.2018

СНГ-состав по Overwatch, арена в Европе и клубы в кинотеатрах. О чем рассказал холдинг Winstrike


СНГ-состав по Overwatch, арена в Европе и клубы в кинотеатрах. О чем рассказал  холдинг Winstrike  - фото 1

Холдинг Winstrike рассказал о планах на будущее и подвел итоги трех месяцев работы Winstrike Arena в ЦДМ на Лубянке. За это время киберспортивный комплекс принес организации 10 млн рублей и принял 20 турниров.

Управляющий партнер Winstrike Ярослав Комков рассказал о планах по открытию небольших киберспортивных клубов прямо в кинотеатрах:

И немного о франчайзинговой модели Winstrike:

Далее была представлена программа поддержки игроков и стримеров Winstrike BOX. Это коробка с полным сетапом (монитор, компьютер, игровое кресло и девайсы) для обычных игроков и стримеров, находящаяся на этапе разработки.

А в конце презентации холдинг представил составы по Fortnite и Overwatch. Организацию Winstrike в Fortnite будет представлять немецкий прогеймер Luuu90, австралийский киберспортсмен Sifflol, французский игрок Orange и швейцарский прогеймер Meoh. Сильнейшая СНГ-команда по Overwatch CIS Hope также вошла в состав холдинга.

Игровая форма представляет из себя черные футболки на фоне созвездия. Логотип организации представлен в виде космической ракеты. Помимо игровых комплектов холдинг анонсировал худи, штаны и кроссовки. О продаже атрибутики и продукции холдинга будет сообщено позже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь