07 февраля 2019
Обновлено 07.02.2019

Fox продлила «Симпсонов» на 31 и 32 сезоны


Fox продлила «Симпсонов» на 31 и 32 сезоны - фото 1

Fox объявила, что продлила «Симпсонов» сразу на два сезона. По словам журналистов Variety, к концу 32 сезона, когда в мультсериале будет насчитываться 713 серий, он станет самым продолжительным шоу за всю историю американского телевидения. Он обойдет даже «Дымок из ствола» с 635 эпизодами.

На данный момент все еще транслируется 30 сезон, из которого пока вышло только 12 эпизодов. О нынешнем положении мультсериала однозначно судить сложно. Хотя за последние годы его рейтинги серьезно упали, сейчас в среднем на серию приходится около 7,5 миллионов зрителей. Однако в действительности некоторые из них смотрят намного меньше людей. К тому же сами пользователи оценили прошлый сезон намного выше.

Недавно в «Симпсоны» заглянул Танос и убил (без своего знаменитого щелчка!) в заставке почти всех главных героев, оставив в живых лишь Мэгги. Фанаты предположили, что таким образом авторы сериала решили напомнить зрителям, что скоро права на франшизу получит Disney. Также создатели обыграли в «Симпсонах» популярный мем из этого же шоу с Гомером, пафосно прячущимся в кустах.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sleepy
Sleepy

Зачем, мистер Андерсон? Во имя чего?!