14 января 2019

Танос заглянул в «Симпсоны» и убил почти всех главных героев. Только без знаменитого щелчка


Танос заглянул в «Симпсоны» и убил почти всех главных героев. Только без знаменитого щелчка - фото 1

13 января вышел 12 эпизод уже 30 по счету сезона «Симпсонов», в котором авторы мультсериала внезапно решили обыграть знаменитую сцену из «Мстителей: Война Бесконечности», где Танос уничтожает половину населения вселенной. Только здесь синий титан убил всю семью Симпсонов, кроме Мэгги, да еще и без щелчка!

Новая серия получила название The Girl on the Bus, и она на самом деле никак не связана с Таносом. Скорее всего, таким образом создатели решили напомнить фанатам, что вскоре права на франшизу перейдут к Disney. Тем не менее компания, по мнению журналистов, вряд ли откажется от популярного шоу, поскольку для нее это отличный шанс монетизировать известных персонажей.

От эпизода к эпизоду рейтинги «Симпсонов» скачут в разные стороны, но у мультсериала однозначно есть все шансы на выживания. Однако средняя пользовательская оценка 30 сезона на Rotten Tomatoes составляет всего 64%, что намного ниже 29 сезона, где рейтинг был 86%.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Степан Борисов
Степан Борисов

Симпсонам пора на пенсию, имхо

weissman
weissman

кто прислушивается к "независимым" томатам, после такого прогиба с Черной пантерой? искусственное завышение рейтинга и удаление негативных рецензий вкупе с уменьшением минусов было признано официально