27 февраля 2017
Обновлено 27.02.2017

Лучшие фото с церемонии вручения премии «Оскар»


Не все моменты «Оскара» попадают в трансляцию. Журналисты издания The Hollywood Reporter были на красной дорожке, за кулисами и на вечеринке после церемонии и смогли найти несколько интересных моментов, которые не попали в поле зрения телекамер.

Многие звёзды во время прохода по красной дорожке общаются с прессой, но две знаменитости, Дуэйн Джонсон и Дензел Вашингтон, вошли в зону фанатов, пожали им руки и раздали автографы.

Лучшие фото с церемонии вручения премии «Оскар» - фото 1

Легендарная актриса Фэй Данауэй вошла в зал достаточно поздно, подошла к Изабель Юппер из фильма «Она», пропустив всех остальных, и поприветствовала её.

Внутри самого театра, где проходила церемония, были запрещены напитки, но в лобби был открыт бар, в который все и ломились во время рекламных перерывов.

Крис Эванс смеётся над Генри Кавиллом, потому что тот есть печеньки прямо во время церемонии.

Громкие вздохи и смешки были слышны, когда случился ляп с наградой за «Лучший фильм», которую ошибочно дали «Ла-Ла Лэнду». Также их можно было услышать во время награждения лучшего актёра, которую получил Кейси Аффлек, но камера сосредоточилась на сильно разочарованном Дензеле Вашингтоне.

Лучшие фото с церемонии вручения премии «Оскар» - фото 2

Много фотографий звёзд в своих нарядах с красной дорожки.

А это – фотографии с вечеринки после церемонии.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Гермион Токсичный
Гермион Токсичный
Сборище вылизанных и намыленных лицемерных лиц.
siriusius
siriusius
Игровое сообщество. Рассматриваем вечерние платья вместе с канобу. Блин, ну серьезно - мы же видеоигры любим. На кой хрен нам вот это вот всё?
Vault Dweller
Vault Dweller
Еврейско-негритянское лобби в Голливуде иногда уже теряет рамки. все больше политики и идеологии, все меньше искусства и творчества