18 сентября 2017

Фото. Пугающий Кейбл из Deadpool 2 смотрит в зеркало


18 сентября в Instagram-аккаунте актера Джоша Бролина появилось новое фото Кейбла. Оно немного пугает.

Ранее мы уже писали, что отношения между Кейблом и Дедпулом будут в духе комиксов. Так, по словам режиссера картины, в фильме между персонажами будут «непринужденные препирательства».

У Кейбла очень интересная и сложная предыстория. Разумеется, целиком ее в фильм не вставишь, так что первый фильм о Кейбле будет просто знакомить нас с этим героем. Когда читаешь комиксы о Кейбле и Дэдпуле, обращаешь внимание на их непринужденные препирательства (так называемый banter, — ред.). Неважно, сражаются ли они бок о бок или друг против друга, они ни в чем другу не уступают. Кейбл выводит Дэдпула из себя также, как Дэдпул — Кейбла. Экранная алхимия между Райаном Рейнольдсом и Джошем Бролином удивительная. Она очень похожа на то, что нам показывают в комиксах серии Cable & Deadpool.

При этом судя по предыдущим фотографиям Бролина, у его Кейбла не сразу появится искусственный глаз и металлическая рука.

«Дэдпул 2» выйдет на российские экраны 31 мая 2018 года.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
При этом судя по предыдущим фотографиям Бролина, у его Кейбла не сразу появится искусственный глаз и металлическая рука. Нет, судить по фото где у него не показана левая рука и оба настоящих глаза нельзя... потому что они будут CGI
AmiDreAm
AmiDreAm
Господи, ещё один. Егор. Почитайте коменты снизу, в той теме что указали, а не бред Башкирова который он написал не проснувшись утром!