29 января 2024Кино

Флоренс Пью поведала о поломке камеры в ходе съёмок сцены секса в «Оппенгеймере»


Актриса Флоренс Пью приняла участие в недавнем обсуждении фильма «Оппенгеймер» (Oppenheimer) и рассказала о том, как во время съёмок сцены секса с Киллианом Мёрфи на съёмочной площадке сломалась камера. По её словам, камера перестала работать в самый разгар сцены, а запасного варианта для техники не нашлось. Актёрам пришлось ждать, чтобы камеру починили.

«В середине нашей сцены секса сломалась камера. Никто не знает об этом, но это случилось. Наша камера сломалась, когда мы оба были обнажены, и это было не самое подходящее время. Мы с Киллианом в той комнате находились вместе. Это закрытая съёмочная площадка, а мы держимся друг за друга вот так», — на этих словах Пью обхватила себя руками.

Затем, по её словам, в комнату вошёл человек, чтобы починить камеру, и актриса начала с ним говорить, желая, по всей видимости немного развеять атмосферу непростой сцены:

«Что ж, это мой шанс научиться. Скажите мне, что не так с этой камерой?» — обратилась она к человеку, пришедшему ремонтировать камеру.

«Оппенгеймер» Кристофера Нолана поборется за «Оскар» на предстоящей церемонии в 13 категориях. Премия пройдёт 10 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь