15 марта 2023Кино

Флоренс Пью и Эндрю Гарфилд сыграют в мелодраме от режиссёра «Бруклина»


По информации издания Deadline, актёры Флоренс Пью («Чёрная вдова») и Эндрю Гарфилд («Человек-паук: Нет пути домой») появятся в фильме We Live In Time от StudioCanal. Режиссёром картины станет Джон Краули («Бруклин»), а сценарий напишет Ник Пэйн («Корона»). Исполнительным продюсером проекта выступит Бенедикт Камбербэтч.

Детали сюжета We Live In Time не раскрываются. Источники Deadline описывают картину как забавную, крайне трогательную и волнующую историю любви. До этого Пью и Гарфилд появились вместе на церемонии «Оскар-2023», где объявили победителя в номинации «Лучший сценарий». Актёры не участвовали в совместных проектах до We Live In Time.

В этом году у Флоренс Пью выйдет сразу три полнометражных фильма. Её можно будет увидеть в «Хорошем человеке» (A Good Person) Зака Браффа, «Дюне 2» (Dune: Part Two) Дени Вильнёва и «Оппенгеймере» (Oppenheimer) Кристофера Нолана. Что до Эндрю Гарфилда, то в прошлом году он завоевал «Золотой глобус» за роль в мюзикле «Тик-так… БУМ!» (Tick, tick…BOOM!).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь