08 сентября 2019Киберспорт

Финалисты «мейджора» по CS:GO добирались до красной дорожки на белых лимузинах


С размахом и почестями встретили финалистов турнира StarLadder Major по Counter-Strike: Global Offensive. Игроки Astralis и AVANGAR добирались до арены на лимузинах.

Фанатов сначала загнали на стадион, так как они собрались возле арены еще за полтора часа до начала финального матча, отчего возникла давка. На улице оставили только представителей прессы и случайных зрителей.

Игрокам предстояло пройтись по красной дорожке. И все было оформлено так, что незнающий человек наверняка бы перепутал киберспортивный турнир с «Оскаром».

Наши фотографии с места события:

Напомним, что в финале датчанам из Astralis противостоит AVANGAR, сотворившая настоящую сенсацию. Три участника этой команды представляют Казахстан, остальные двое — Узбекистан и Россию. Матч уже начался, поэтому залетайте на стрим.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Xentart
Xentart
Как-то это немного нелепо выглядит. Такая пустая красная дорожка, рядом с которой ещё по несколько метров пустоты, какие-то зеваки за ограждениями, которых тоже не густо. Ребята выходят, кому-то улыбаются, кому-то машут, а нет никого... только камеры, один репортёр и пустая красная дорожка в сотню-другую метров.