07 сентября 2019Киберспорт
Обновлено 07.09.2019

«Эти люди из параллельной вселенной?» Astralis вышла в финал «мейджора» по CS:GO


Astralis снова делает ЭТО. Мы не успели как следует соскучиться по доминации датчан, а они вновь начинают «душить» весь Counter-Strike: Global Offensive.

Astralis со счетом 2:0 переиграла американцев из NRG в полуфинале берлинского «мейджора». Это был слишком простой матч для датчан. С первых же раундов вся Mercedes-Benz Arena понимала, что в финале окажется именно Astralis.

«Эти люди из параллельной вселенной?» Astralis вышла в финал «мейджора» по CS:GO - фото 1

Снова перед нами та самая Astralis, которая в тактическом плане на голову выше всех. Например, вот этот момент из 17 раунда можно пересматривать бесконечно — как же все четко и просто было разыграно:

А если потребуется, то игроки Astralis могут начать тащить за счет личного скилла. Выиграть клатч 1 в 3, имея всего 17 ХП — для device это не проблема.

Проигрывать с такой поддержкой, которой располагает Astralis в Берлине, — преступление, так что датчане сделали все, чтобы порадовать многотысячный стадион.

В финале Astralis сыграет с нашими парнями из AVANGAR. Как бы мы не болели за коллектив из СНГ, но, скорее всего, Astralis 8 сентября заткнет рот всем критикам и выиграет третий «мейджор» подряд.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
koolzera
koolzera
Еб@ть aim жёсткий!!! Красавцы.
Nik184
Nik184
не понимаю, почему на главной нет новости о том, что произойдёт такая редкость как снг команда в финале? нет, нужно очередные хайлайты от девайса посмотреть