Фильм Мартина Скорсезе «Убийца цветочной луны» с ДиКаприо получил первый трейлер
Новости

Фильм Мартина Скорсезе «Убийца цветочной луны» с ДиКаприо получил первый трейлер

YouTube-канал Apple TV+ опубликовал первый трейлер фильма «Убийца цветочной луны». В картине снялись Леонардо ДиКаприо, Роберт Де Ниро, Джесси Племонс, Лили Гладстоун.

Фильм повествует о расследовании ФБР, проводимого в 1920-х годах в индейском поселении Осейджей. Его жители разбогатели, как только на территории было обнаружено месторождение нефти. Позже все они погибли, и агенты ФБР отправляются на место под прикрытием, чтобы разобраться в произошедшем.

Режиссёром ленты является Мартин Скорсезе. Продолжительность составит почти 4 часа. Недавно постановщик рассказал о том, как его возраст сказывается на работе.

Премьера «Убийцы цветочной луны» состоится 20 октября.

Автор новости

Руслан Ярсанаев

Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .

Комментарии1
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0