07 мая 2022Кино

Фильм «Безумно богатые азиаты» получит спин-офф о персонаже Джеммы Чан


Продюсер и сценарист Джейсон Ким («Барри» (Barry)) собирается написать сценарий к спин-оффу фильма «Безумно богатые азиаты», сообщает Deadline. В центре сюжета будет персонаж Джеммы Чан и Гарри Шама мл. — Астрид Леонг-Тео и Чарли Ву.

Согласно источникам портала, в Warner Bros. остались в восторге от идеи Кима и дали согласие на проект. Производство сейчас находится на раннем этапе.

Сиквел «Безумно богатых азиатов» также находится в разработке. Сценарий к нему пишет Эми Ванг. И спин-офф, и продолжение «Безумно богатых азиатов» будут основаны на второй книге Кевина Квана в написанной им трилогии. Роман «Безумно богатая китайская девушка», помимо отношений Астрид и Чарли, также рассказывает о персонажах Констанс Ву и Генри Голдинга — Рейчел и Нике. Они едут в Шанхай, чтобы найти биологического отца Рейчел.

«Безумно богатые азиаты» вышли в 2018 году. Фильм приобрёл большой кассовый успех, заработав 238,5 млн долларов в мировом прокате. Картина получила номинацию за «Лучший актёрский ансамбль» от SAG, выиграла премию Critics Choice Awards за «Лучшую комедию» и получила номинацию на Золотой глобус за «Лучшую комедию/мюзикл» и «Лучшую актрису в комедии или мюзикле» (Констанс Ву).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь