03 июля 2018

Фанаты Таноса создали свой раздел на Reddit и хотят бана 50% всех участников «по щелчку пальца»


Фанаты Таноса создали свой раздел на Reddit и хотят бана 50% всех участников «по щелчку пальца» - фото 1

Оказалось, что существует группа людей, которая искренне верит в правильность действий Таноса в «Войне Бесконечности». Они обитают на Reddit и хотят добиться бана ровно 50% единомышленников, причем одновременного. Самое любопытное, что администрация форума уже одобрила подобное действо.

История сабреддита /r/ThanosDidNothingWrong воистину полна абсурда. Он начинался с простых мемов про Таноса, восхваляющих его действия. А затем кому-то в голову пришла идея, что было бы очень забавно забанить ровно половину пользователей.

Как ни странно, идея прижилась и приобрела популярность. Кто-то даже создал особый скрипт, автоматически банящий ровно половину активных пользователей с сообщением о «спасении и милости от Таноса».

Самое интересное началось тогда, когда администрация сайта Reddit одобрила мероприятие! 9 июля пользователь The-Jedi-Apprentice получит в свое распоряжение особого бота, который автоматически забанит 50% участников сабреддита /r/ThanosDidNothingWrong. Бан планируют снять после премьеры «Мстителей 4».

Возможно, все эти люди слишком сильно любят Таноса. Да, он и правда лучший злодей киновселенной Marvel, но подобные акции уже напоминают легкое помешательство.

Свой разбан несчастная половина сабреддита получит 2 мая 2019 года. Именно на эту дату назначена премьера «Мстителей 4».

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
В этом что-то есть
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
А ведь рано или поздно, кто-то начнёт выполнять план Таноса в реальности... Сколько людей он убьёт прежде чем его остановят.