21 мая 2019
Обновлено 29.05.2019

Фанаты собрали $11 тыс. для акции в поддержку выхода режиссерской версии «Лиги справедливости»


Фанаты собрали $11 тыс. для акции в поддержку выхода режиссерской версии «Лиги справедливости» - фото 1

Фанаты DC уже давно требуют от Warner Bros. режиссерскую версию «Лиги справедливости» от Зака Снайдера. Но, похоже, они настроены абсолютно серьезно донести до компании свое желание, а потому решили провести специальную акцию в рамках Comic-Con в Сан-Диего в 2019 году.

Пришло время сделать громкое и смелое заявление для Warner Broth. и всех остальных о том, что мы никуда не делись. Мы только становимся могущественнее. Мы не угасаем. Мы растем. И поэтому мы должны доказать им это большой кампанией, которую не получится игнорировать или закрывать на нее глаза.

Энтузиасты даже запустили краудфандинговую кампанию, чтобы собрать 13 тысяч долларов на организацию мероприятия. Из них поклонники уже получили от неравнодушных зрителей 11 тысяч! Разумеется, акция состоится в любом случае, независимо от задоначенной суммы. А все деньги пойдут на различную рекламу.

Например, фанаты будут ходить по выставочному центру с табличками с хэштегом #ReleaseTheSnyderCut («Выпустите режиссерскую версию Снайдера») и раздавать соответствующие листовки. Вдобавок они уже приобрели воздушный баннер на несколько часов, а арендовали билборд вблизи от места проведения ивента. Кроме того, реклама будет даже в специальном выпуске журнала The Hollywood Reporter!

Недавно Зак Снайдер рассказал, что изначально в «Лиге справедливости» должен был появиться Дарксайд, и его должен был сыграть Рэй Портер. Прежде Рэй Фишер, известный по роли Киборга, отметил, что отснятого материала хватило бы как минимум на две картины. Также стало известно, что первоначальный сценарий так и не пошел в дело.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ив
ив

Я уже, честно говоря, даже подзабыл что такой фильм существует. А после попытался вспомнить что там происходило. Практически ничего не помню кроме меха-паука (или не паука даже) Бэтмена в каком-то колодце и возрождения Супермена, где всего в одной сцене показали насколько с ним не нужны все остальные члены Лиги.

Удивительно даже как при этом собрали даже 11к.

Vitaly  Gavrilov
Vitaly Gavrilov

Да снайдер 20 раз уже сказал что нет режисерки

Между его задумкой и результатом у нас 3-4 версии

Dundea
Dundea

Больше интересует первоначальный сценарий, который был написан ещё до выхода БпС - с экранизацией Инджастиса и постапокалипсисом. Просто текст с удовольствием бы почитал. Дело в том, что Снайдер кат так или иначе всё равно был снят под давлением Ворнеров, поэтому сомневаюсь что фильм был намного лучше.