24 августа 2018Игры

Фанаты думают, что новая фигурка по Spider-Man от Insomniac спойлерит игру. Так ли это?


Фанаты думают, что новая фигурка по Spider-Man от Insomniac спойлерит игру. Так ли это? - фото 1

В Сети появилось изображение фигурки Человека-паука из линейки Funko Pop с изображением черно-белого костюма супергероя, который некоторые фанаты посчитали спойлером к будущей игре Spider-Man (2018)

Осторожно, спойлеры!

Фанаты думают, что новая фигурка по Spider-Man от Insomniac спойлерит игру. Так ли это? - фото 2

Фигурка цветами напоминает костюм Человека-паука, который супергерой использовал при путешествии в Негативную зону. Энергия из этого измерения будет в игре, поскольку оттуда черпает свои силы Мистер Негатив — один из первых злодеев, кто был заявлен для игры.

Костюм выглядит практически идентично комиксам — можете сравнить сами. Впервые он появился в Spider-Man vol.1 #90. А Негативная зона появилась в комиксах в 1966 году в Fantastic Four #51. Фантастическая четверка исследовала это измерение в различных историях, а в Негативной зоне побывали и многие другие герои Marvel.

В играх тоже можно было увидеть этот костюм, но в большинстве своем в качестве дополнительного костюма для Человека-паука. Например, в Spider-Man 2: Enter Electro, Spider-Man: Shattered Dimensions и в The Amazing Spider-Man. Вполне вероятно, что в игре от Insomniac это тоже будет чисто дополнительным костюмом.

Но тут важно вспомнить, что в игре появится Мистер Негатив, а одна из его способностей — подчинять других людей. Вполне возможно, что костюм Человека-паука, подобно комиксам, изменится после того, как супергерой попадет под влияние злодея.

В комиксах после использования способностей Негатива на Человеке-пауке изменился костюм героя, но он был не черно-белый, а зеркально красно-синий, но в более мрачных цветах.

Что, если Incomniac использует этот концепт, но с другим дизайном костюма Человека-паука под влиянием Мистера Негатива?

Фанаты думают, что новая фигурка по Spider-Man от Insomniac спойлерит игру. Так ли это? - фото 3

А что думаете вы — спойлер или нет?

Spider-Man от Insomniac Games выходит эксклюзивно на PS4 7 сентября.

Больше о Spider-Man

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GladiateShoe
GladiateShoe
Я думал тут про фигурку из коллекционного издания, б*я(
ColinLonn
ColinLonn
а я надеялся, что расскажут про таинственную коллекционную фигурку