12 февраля 2020
Обновлено 17.02.2020

​Фанаты «Алиты» собрали деньги ради продолжения. Их старания оказались напрасными


Поклонники популярного фильма решили собрать деньги для покупки баннера, призывающего Дисней не затягивать с продолжением фильма. По их задумке, он должен был висеть над красной дорожкой во время церемонии Оскар, чтобы на него точно обратили внимание.

​Фанаты «Алиты» собрали деньги ради продолжения. Их старания оказались напрасными - фото 1

Активисты завершили сбор средств 29 января. Оставшаяся сумма была пожертвована в Bionics — компанию, занимающуюся разработкой протезов.

К сожалению, красную дорожку спрятали под навесами, чтобы дождь не намочил звёздных гостей. Старания фанатов оказались напрасными.

Напомним, что первая часть фильма не стала кассовым хитом, заработав в прокате $404 млн, при бюджете в 170 миллионов. В одном из интервью продюсер фильма Джон Ландау заявил: «Поклонники фильма должны показать Дисней, насколько им важно получить продолжение».

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Никита Ефремов 42
Никита Ефремов 42
Комментарий был удален
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
а разве Алитой заведует Дисней?! тогда все плохо :( Дриснею лучше снимать очередных мстителей и ломать дальше Звездные Войны, чем тратить деньги на хорошие фильмы и героиню :/ плакат бы все равно не помог. тут надо башлять повыше! в карманы самих дисней. но даже и тогда не факт, что они почешутся :/
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
Комментарий был удален