09 августа 2019
Обновлено 09.08.2019

Фанат переделал тизер «Короля льва» в стиле оригинального мультика. Теперь Симба выглядит как надо!


Фанат переделал тизер «Короля льва» в стиле оригинального мультика. Теперь Симба выглядит как надо! - фото 1

Пользователь ontyj опубликовал на YouTube короткий ролик, показывающий, как бы выглядела киноадаптация «Короля льва», выполненная в стиле оригинального мультфильма. А вскоре после этого видео разлетелось по интернету.

Многие изначально подумали, что энтузиаст использовал для этого нейросеть DeepFake, однако это не так. В комментариях под постом на Reddit, который уже набрал свыше 51 тысячи лайков, он объяснил, что работал с «причудливой» CGI-технологией для проецирования конкретного стиля на изображение.

Результат получился далеко не идеальным, поскольку периодически измененные очертания персонажей начинают «плавать», но даже такой вариант пришелся по душе поклонникам.

Если вам показалось, что переделанный тизер «Короля льва» сильно напоминает работы российского художника Николая «Ellejart» Мочкина, то это неспроста. Видеомейкер не просто ими вдохновлялся, но и взял за основу эти арты. Сам иллюстратор, судя по реакции под роликом, остался доволен видео.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Настя Кочнева
Настя Кочнева

...как надо?

Переходим на более криповей sj эффекты

Biocity Monte
Biocity Monte

Конечно он бесполезен. Единственное, что спасло бы короля льва, так это его непоявление на свет ( я про фильм. Не про мульт)

Smurfiks
Smurfiks

Кому как, а мне фильм в принципе зашёл. В трейлерах всё выглядело более крипово, а в ходе самого фильма смотрелось достаточно органично на большом экране)