09 июля 2021Кино

Фанат показал трейлеры фильмов «Человек-паук: Нет пути домой» и Uncharted с Холландом


Пока студия Sony не торопится выпускать трейлеры двух ожидаемых фильмов с Томом Холландом — «Человек-паук: Нет пути домой» и Uncharted — фанат решил сделать их сам.

Блогер stryder HD смонтировал концепты тизер-трейлеров, использовав кадры из других фильмов и подтверждённые и неподтверждённые слухи.

Ранее этот блогер выгладывал свои версии трейлеров сериала «Оби-Ван Кеноби», «Джокера 2» с Бэтменом, а также «Джона Уика 4», «Бэтмена» Бена Аффлека и «Индианы Джонса» с Крисом Праттом.

«Человек-паук 3» выйдет в РФ 16 декабря 2021 года. Режиссёром снова выступил Джон Уоттс. Кроме Холланда, к своим ролям вернулись Зендея, Джейкоб Баталон, Мариса Томей, Дж.К. Симмонс и Мартин Старр. Также ожидается появление Доктора Срэнджа в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Джейми Фокс и Альфред Молина подтверждали возвращение к ролям Электро и Доктора Осьминога соответственно.

Экранизацию Uncharted снимал Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Веном»). Виктора «Салли» Салливана сыграл Марк Уолберг. Также так снимался Антонио Бандерас. Российская премьера запланирована на 10 февраля 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь