27 апреля 2020Киберспорт

Фанат Dota 2 проиграл полмиллиона рублей. Он поставил не на ту команду


Один из зрителей турнира ESL One Los Angeles проиграл крупную сумму денег. Поклонник Dota 2 поставил полмиллиона рублей, которые так и не отбились.

Как же так получилось? Все очень просто. Молодой человек решил подзаработать на ставках, но выбрал для этого не ту команду. Фанат Dota 2 поставил 500 000 рублей на матч Ninjas in Pyjamas — Unique группового этапа лиги. «Эксперт» посчитал, что эта игра завершится со счетом 2:0 в пользу первой команды, но что-то пошло не так. Спойлер: все пошло не так.

Мало того, что матч завершился со счетом 2:1. Так еще и результат был не в пользу Ninjas in Pyjamas — победу в игре одержала команда Unique. Самое обидное, что коэффициент на эту ставку составлял 2,32 — если бы она «зашла», то общий банк фаната Dota 2 мог составить 1,16 млн рублей.

Но есть и забавная история, связанная с киберспортом. Дело в том, что мама топового футболиста Неймара бросила 23-летнего киберспортсмена Тьяго Рамоса. И все бы ничего, но это произошло по причине того, что про-геймер в Free Fire, как оказалось, встречался с мужчинами (в частности, с поваром Неймара). Именно это и смутило женщину в возрасте.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Карл Гёльцман
Карл Гёльцман
пффф...все знают, что пока не изобрели машину времени, какие-либо ставки делать глупо...
Илья Ступак
Илья Ступак
Сейчас бы ставить на NiP, которые никогда за всю карьеру не были уничтожающей всех или доминирующей командой, в чей победе можно быть уверенным - даже против Тир-3 коллектива.