26 апреля 2020Киберспорт
Обновлено 27.04.2020

Мама Неймара бросила 23-летнего киберспортсмена. Тот встречался с мужчинами


Киберспорт и спорт еще никогда не были настолько близки друг к другу. И речь вовсе не в спортивной составляющей двух дисциплин, а скандальности и светской хроники. Все дело в том, что Надин Гонсалвес (мама топового футболиста Неймара из «ПСЖ») около двух недель назад начала встречаться с 23-летним киберспортсменом Тьяго Рамосом. Несмотря на короткий период отношений, пара уже рассталась.

Инициатор расставания — женщина. Дело в том, что мама Неймара узнала о прошлых отношениях геймера. Выяснилось, что Тьяго Рамос находился в отношениях с мужчинами. По информации О Dia, киберспортсмен встречался с поваром Неймара. Сейчас Тьяго живет уже у себя дома, а его друзья считают, что он и Надин лишь отдыхают друг от друга.

Мама Неймара бросила 23-летнего киберспортсмена. Тот встречался с мужчинами - фото 1

23-летний Тьяго Рамос выступает за команду 4k Easy. Он принимает участие в турнирах по Free Fire — королевской битве для мобильных устройств. Эта игра очень популярна в Бразилии.

Ранее сообщалось, что профессиональных игроков в Overwatch под псевдонимами Rascal и Lastro оштрафовали на 1000 долларов — все из-за непристойностей в игровом чате. Они отыгрывали матч в Overwatch League и в какой-то момент написали в общий чат слова «большой член» и «секс». Игроки не учли, что зрители могут видеть написанное в командном чате.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alary anti
Alary anti
От того, что герой новости как-то связан с играми, новость менее достойной желтых газет не стала. Может быть (я намекаю) таким статьям не совсем так уж и место на этом ресурсе?
Gabe_Newell
Gabe_Newell
ещё одно свидетельство о том, какие именно люди играют на мобилках, кек