26 августа 2020Игры

Fall Guys стала самой скачиваемой игрой по подписке PS Plus


Как вы думаете, какую игру чаще всего скачивали по подписке PS Plus? Может быть, The Last of Us: Remastered или Uncharted 4: A Thief’s End? Нет, сегодня, 26 августа, PlayStation завили в своем официальном Twitter-аккаунте, что чаще всего пользователи загружали недавно выпущенный мультяшный баттл-рояль Fall Guys: Ultimate Knockout. Представители компании также поздравили с этим достижением студию Mediatonic — разработчиков игры.

Fall Guys: Ultimate Knockout — это многопользовательская игра, в котором игроков ждет безумная гонка с препятствиями, где необходимо обогнать 99 остальных участников и остаться единственным победителем. Все игровое пространство заполнено различными ловушками и препятствиями, которые могут в любой момент помешать дойти до конца.

Если у вас еще нет PS Plus, то сейчас самое время ее приобрести. Sony сделала существенную скидку на годовую подписку PlayStation Plus. Теперь год онлайна, бесплатных игр и дополнительного места для хранения данных обойдется на 25 процентов дешевле, или же в 2474 рубля, вместо привычных 3299.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Любовник Маминой Подруги 5G
Любовник Маминой Подруги 5G
Сосиски, вперёд!
TheBiceps
TheBiceps
эффект стада