04 октября 2019Технологии

Facebook представил приложение Threads для пользователей Instagram


Компания Facebook выпустила приложение Threads. Новинка продвигается, как сервис для общения, чатов и видеозвонков между пользователями Instagram.

Там же можно делиться, создавать или включать свои статусы. Последние могут автоматическими и меняться в зависимости от местоположения, настроения и других обстоятельств пользователя.

Для отправки быстрых сообщений подписчикам из Instagram в меню камеры Threads встроили удобные ярлыки пользователей. В них можно устанавливать близкий круг общения и буквальной парой касаний отправлять им в личку селфи или видеоролик.

Threads — еще одна попытка Facebook перебить популярность Snapchat и предложить взамен свое приложение. К тому же, пару лет назад компания закрыла мессенджер Direct и с тех пор пользователи Instagram общаются с помощью скудных ресурсов этой соцсети. Facebook надеется, что теперь все перейдут в Threads. А программа уже доступна для Android и iOS.

  • А здесь можно узнать, кто самые дорогие инста-блогеры в России.
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Xentart
Xentart
FB продолжает плодить бесполезные приложения? С Messenger они уже обосрались. Попытка №2?
tinnitolkay@gmail.com
tinnitolkay@gmail.com
я так и не понял для чего нужен снэпчат. есть телега где можно фото тправить ну или васап с вайбером. в чем суть снэпчата то?? кто может рассказать. заранее спасибо))