21 января 2020
Обновлено 27.01.2020

Эурон Грейджой из «Игры престолов» считает финал сериала идеальным


Йохан Филип Асбек, игравший пирата Эурона Грейджоя в «Игре престолов», рассказал на церемонии награждения SAG 2020, что думает по поводу концовки шоу.

А она, как вы сами знаете, расстроила большую часть фанатского сообщества сериала. Или как минимум его самую громкую часть. Сам актер считает ее идеальной.

Когда мы прочитали сценарий… все закончилось овациями на 15-20 минут. Это был идеальный финал. Однако люди расстроились, потому что эпоха подошла к концу.

Но в то же время он понимает расстроенных поклонников.

Понимаю их. Я был фанатом сериала еще до того как стал его частью, так что сам был бы зол. Когда-то, что ты так сильно любишь, вдруг говорит тебе «нет», — это как разрыв отношений. А «Игра престолов» порвала с миллионами фанатов по всему миру. Вот они и расстроены.

Ранее о критике концовки высказался Питер Динклейдж, сыгравший Тириона. Что думает он?

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mindfreakk
Mindfreakk
Ох уж эти "15-20 минутные овации"
Meer
Meer
Коммон, это же Грейджой-)) Пускай считает все, что ему захочется-))
Sergey Chab
Sergey Chab
Эурон мгновенно построил 1000 кораблей из "ничего", так что концовка для него вполне подходит